ПРОГРАММА НЕДЕЛИ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ «С ПОЧТЕНИЕМ К КОЛЛЕДЖУ!», ПОСВЯЩЕННАЯ 90-ЛЕТИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Приказ №133 ОД от 2 октября 2020 г. «О Программе недели медицинского образования «С почтением к колледжу», посвященной 90-летию Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Псковской области «Великолукский медицинский колледж»

Поздравления колледжу

 

Вниманию победителей и призеров конкурсов!

Конкурс рисунков детей о медицине «GERMINANDO!» — «Прорастая!»

Конкурс стихотворений о медиках «MEDICUS AMĪCUS ET SERVUS AEGROTUM!» — «Медик – друг и защитник пациентов!»

Конкурс фотографий «PERIGRINATIO EST VITA!» — «Жизнь — это странствие!»

Конкурс видеороликов «MODUS VIVENDI!» — «Образ жизни!»

Проект «CREDO!» — «Убежден!»

Проект «NOSTRUM ALBUM» — «Наш альбом»

Проект «NOSTRA DOMINATIONUM» — «Наши династии»

Проект «NOSTRA PEREGRINANDUM» — «Наша экскурсия»

Студенческая научно-практическая конференция «От возможного к реальному!»

Час студенческой группы «Сегодня мы учимся, чтобы Вы жили завтра!»

Волонтерская акция «Волонтеры-медики Всемирному дню борьбы с пневмонией»

Волонтерская акция «Волонтеры-медики детям»

Турнир студентов медицинских колледжей России, Белоруссии и Латвии по игре «Что? Где? Когда?» «SCIENTIA VINCES!» — «Знание победит!»

Итоги конкурсов

Вниманию победителей и призеров конкурсов!

Итоги конкурсов:
Конкурс рисунков детей о медицине «GERMINANDO!» — «Прорастая!»

Николаева Полина, 16 лет – 1 место
Глазычева Василиса, 6 лет – 2 место
Степанова Полина, 14 лет – 3 место
Номинации:
1. «Лучшее семейное творчество» — семья Хализова Паши (2 г.)
2. «Самый позитивный медик» — Волкова Екатерина, (5 лет)
3. «Самый оригинальный сюжет» — Князькова Алена, (8 лет)
4. «Самая добрая медсестра» — Кривенкова Маша (6 лет)
5. «За лучшую пропаганду мер борьбы с коронавирусом» — Мартынова Милана (10 лет)
6. «Самая активная борьба с COVID-19» — Прибавкина Виктория (9 лет)
7. «Самая скорая помощь» — Василекин Егор (6 лет)
8. «Самый красивый доктор» — Продан Дарья (8 лет)
9. «Самый умелый доктор» — Петрова Софья (9 лет)
10. «Самый бесстрашный доктор» Родионова Нелли (11 лет).

Конкурс стихотворений о медиках «MEDICUS AMĪCUS ET SERVUS AEGROTUM!» — «Медик – друг и защитник пациентов!»
1 место разделили с одинаковым количеством баллов (47,75):
• Андреева Анна Викторовна, студентка медицинского колледжа Белгородского государственного национального исследовательского университета
• Меркулова Анна, студентка Полоцкого государственного медицинского колледжа
имени Героя Советского Союза З.М.Туснолобовой-Марченко
• Логинова Виктория Ивановна, студентка Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Псковской области «Великолукский медицинский колледж»
2 место
Батурина Эллина Александровна, студентка Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Псковской области «Великолукский медицинский колледж»
3 место
Глазкова Виктория Романовна, студентка Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Псковской области «Великолукский медицинский колледж»
Поощрительные призы и сертификаты участников и призеров получают:
1. Балабанов Арсений
2. Соснова Юлия
3. Беляева София
4. Латышев Женя
5. Потемкин Никита
6. Логунова Алиса
7. Романов Вячеслав
8. Константин Толстых
9. Филитова Анастасия
10. Ксенжонок Илья
11. Попова Мария
Награждение участников и призеров из данного списка состоится 23 ноября в понедельник, 24 ноября во вторник, 25 ноября в среду с 16:00 до 17:00 по адресу:
г. Великие Луки, улица Горная, дом 3, ГБПОУ ПО «ВМК», кабинет 106 1 этаж.
При посещении колледжа просьба соблюдать масочный режим.

Награды победителям

Псков
Сертификат Горовенко Ксении Александровне
Благодарность Егоровой Татьяне Евгеньевне
Благодарность Кошмак Татьяне Геннадьевне
Сертификат Смирновой Татьяне Сергеевне
Сертификат Черных Екатерине Андреевне

Тихвин
Диплом Абдурахмановой Ольге Сергеевне
Диплом Барановой Татьяне Владимировне
Диплом Булатовой Татьяне Олеговне
Благодарность Зайцеву Николаю Николаевичу
Сертификат Цымбаловой Кристине
Диплом команде «Стетоскоп»

Полоцк

Дипломы: Дубиной Ирине Казимировне, Черемисиной Ольге Станиславовне, Войченко Алексею Викторовичу, Потапчук Елене Владимировне, Белковской Светлане Анатольевне, Толокновой Светлане Анатольевне.
Благодарность Ефременко Татьяне Ивановне

Диплом Меркуловой Анне Ивановне
Дипломы: команда Полоцкого государственного медицинского колледжа им. Героя Советского Союза З.М.Туснолобовой-Марченко, Клоковой Данае, Меркуловой Анне.

Даугавпилс

Сертификат Инте Айшпуре
Сертификат Диане Габдрахмановой
Диплом Сониной Валерии
Благодарность Ливии Павловне Янковска
Диплом команде «Адреналин»

Белгород

Диплом Андреевой Анне Викторовне
Диплом Гончаровой Юлии Сергеевне
Диплом Грачиковой Оксане Александровне
Благодарность Дегальцевой Галине Александровне
Диплом Есиной Екатерине Сергеевне
Сертификат Жерновой Анне Юрьевне
Сертификат Капустиной Екатерине Андреевне
Диплом Кащук Маргарите Александровне
Сертификат Ковалёвой Марии
Сертификат Ощепковой Ольге
Сертификат Тарановой Валерии
Сертификат Фисенко Веронике Сергеевне
Диплом команде Медицинского колледжа Медицинского института ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»