Поздравляем наших спортсменов!

Новости

Поздравляем с яркой и достойной победой наших первокурсников. Андрей Костененко (14 А группа) занял 1 место и стал чемпионом на дистанции 1500 м по легкой атлетике среди городов и районов Псковской области, Екатерина Румянцева (11 Б группа) заняла 1 место и стала чемпионкой Псковской области среди студентов в рамках 12 областной спартакиады Фестиваля ВСФК ГТО. В Фестивале приняли участие лучшие спортсмены колледжа: Али Агамирзоев, Илья Дмитров, Никита Васильев, Екатерина Кондратьева, Александра Холодова, Мария Ющенко.
Искренне радуемся за тех студентов, которые выполнили нормы ВСФК ГТО и получили заслуженные награды. Бронзовый значок получили Татьяна Семенова (24 группа), Анастасия Манастырлы (34 А группа), серебро – Али Агамирзоев(31 группа), Виктория Глазкова (21 А группа), Александр Гильмияров (31 группа), Никита Васильев (21 В группа), Анна Васильева (21 А группа). Золотого значка добился Владислав Тикайло (21 А группа).
Благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели наши спортсмены не только одерживают победы, но и принимают активное участие в общественной жизни колледжа, участвуют в городских конкурсах, являются волонтерами, работают в медицинских учреждениях.
Поздравляем наших спортсменов с очередным достижением и желаем не останавливаться на достигнутом, желаем всегда верить в себя, каждый день тренировать в себе спортивный дух и силу воли, всегда идти смело к вершинам успеха. Успехи наших спортсменов – это пример для других студентов, которых мы призываем уделять время спорту и помнить, что всё непременно получится, если этого захотеть и упорно работать.
Информацию подготовила Г.В.Козьякова.

Digital Camera
Digital Camera