Благодарим победителей и участников

Новости

В стенах Великолукского медицинского колледжа прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

В рамках церемонии были отмечены победители компетенций «Лечебное дело» — Анастасия Иванова, Евстафьева София и Ольга Феоктистова, и «Медицинский и социальный уход» — Михаил Ермаков, Полина Федорова и Анна Васильева.

Особая благодарность от имени администрации колледжа прозвучала в адрес главных экспертов, экспертов-наставников и индустриальных экспертов двух компетенций. На плечах главных экспертов Алексея Дмитриевича Жигунова и Аллы Викторовны Ходаковой лежала большая ответственность за организацию и оформление документации каждого соревновательного дня, отчетность и соблюдение регламента чемпионата. По компетенции «Лечебное дело» большую роль в подготовке конкурсантов играли Елена Борисовна Волкова, Ольга Борисовна Панова, Екатерина Геннадьевна Макаренко. Обучение по компетенции «Медицинский и социальный уход» осуществляли Елена Петровна Рудецкая, Ольга Викторовна Ильина, Екатерина Николаевна Атлякова. В число индустриальных экспертов в этом году входили: Павел Юрьевич Сапогов, Екатерина Андреевна Орлова, Елена Витальевна Мокрых, Алиса Валерьяновна Хохрякова, Марина Геннадьевна Федорова, Лариса Евгеньевна Цомпель, Наталья Владимировна Кузнецова («Лечебное дело»), Татьяна Игоревна Тихвинская, Анжелика Анатольевна Тимошенкова («Медицинский и социальный уход»). Не забыты были и технические администраторы площадок, Екатерина Геннадьевна Самсонова и Вера Владимировна Марденская, в чьи компетенции входит подготовка площадок к чемпионатным дням.

Слова благодарности прозвучали также в адрес статистов и волонтеров, которые способствовали успешному проведению мероприятия.

Победители получили заслуженные награды, грамоты и призы, подчеркивающие их профессиональное мастерство и трудолюбие.

Благодарим нашего социального партнера «Велэкопрод» в лице директора Ольги Васильевны Васильевой за организацию питания в дни чемпионата и сладкий приз для наших победителей! А также отдельное спасибо администрации ГБУЗ ПО «ПССМП» и ГБУЗ ПО КБ «Филиал Великолукский» за предоставленное оборудование и расходные материалы.

Медиацентр «ВМК»
В.В. Марденская.