Для дружбы нет преград -Tibi nulla amicitia est!

Новости

📅14 декабря состоялся V Турнир🏆 студентов медицинских колледжей России, Белоруссии по игре «Что? Где? Когда?» «SCIENTIA VINCES!»  — «Знание победит!» в онлайн формате. Турнир был посвящен истории Всемирных фестивалей молодежи и студентов и Всемирному 🌐 фестивалю молодежи, который пройдет в России в 2024 году.

❄️Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» уже хорошо известен среди медицинских колледжей городов Тихвин, Выборг, Белгород, Великие Луки, Полоцк (Беларусь). Участие в этом турнире – это лучший способ проявить себя, доступный каждому студенту. Однако настоящая победа в нем – это не лидерство в рейтинге, а возможность учиться📚 чему-то новому, расширять кругозор, заводить новые знакомства и находить единомышленников, что и продемонстрировали команды в игре. Команды основательно подготовились, придумали оригинальные вопросы и сражались🤺 за каждый балл. По итогам игры команда нашего колледжа заняла первое🥇 место, набрав 8 баллов из 12, второе место разделили команды Выборга и Тихвина с 7,5 балла, на третьем месте команда Полоцка с 6,5 балла и с четырьмя баллами отстали победители прошлой игры – команда Белгорода.

🎉Игра есть игра! Полученные отзывы говорят о том, что игра вызвала бурю положительных эмоций у всех студентов. Спасибо всем за игру, до новых встреч!

Медиацентр «ВМК»
Г.В.Козьякова.