Достойная биография достойного человека!

Новости

О каждом ветеране педагогического труда можно писать книги. Это люди, чья жизнь – подвиг. Их судьба неотделима от судьбы страны. Они шли в ногу со временем и делали это с честью.  Именно такие слова мы можем сказать о своей коллеге Тамаре Тимофеевне Могильной, которой сегодня исполняется 90 лет!

Тамара Тимофеевна пришла в Великолукское медицинское училище в начале его второго рождения в 1967 году и работала до выхода на заслуженный отдых в 1986 году. 19 лет Тамара Тимофеевна преподавала физику и была заведующей отделением, многое сделала для успешного развития нашего учебного заведения.

Работу свою выполняла ответственно и добросовестно, с уважением к коллегам и студентам. Прошли годы, но выпускники и мы, коллеги Тамары Тимофеевны, и сегодня вспоминаем ее добрыми словами. Сколько замечательных людей все эти годы было с нами! Свое мастерство они передали нам – младшему поколению, которое теперь, в свою очередь, делится опытом с нынешними педагогами. Дорогая Тамара Тимофеевна, примите самые искренние слова поздравлений в связи с замечательным юбилеем! Здоровья Вам, семейного благополучия, тепла и уюта в Вашем доме!

Информацию подготовила Галина Козьякова.