Достойное выступление на игре «Молодой политик»

Новости

В минувший вторник, 29 марта 2022 года, команда Великолукского медицинского колледжа в составе студентов 11 А группы Софии Евстафьевой, Надежды Тихановой, Полины Бойковой и Ильи Иванова приняла участие в деловой игре «Молодой политик», проводимой управлением образования Администрации города Великие Луки при поддержке избирательной комиссии Псковской области.

Студенты успешно преодолели несколько конкурсов, ответили на вопросы викторины, посвящённой избирательному праву и выборам в целом, отлично представили снятый ими при содействии одногруппниц Амалии Гашимовой и Алины Турковой ролик на тему «Почему молодёжь должна участвовать в выборах». В конкурсе лидеров команд София произнесла очень живую и проникновенную речь, освещающую её личное отношение к необходимости участия в избирательном процессе. По итогам игры команда заняла третье место, а София была удостоена специального диплома за лучшую речь лидера команды.

Следует отметить, что соревновались наши студенты с командами не только других ССУЗов города, но и ВУЗов, что сделало борьбу ещё жарче и интереснее, а итоговый результат – более весомым.

Информацию подготовил Игорь Саюнов.