Дружба и взаимодействие

Новости

В Государственном бюджетном образовательном учреждении Псковской области «Великолукский медицинский колледж» прошла встреча с руководством Группы компаний МАРТ. Это продолжение нашего многолетнего сотрудничества, в котором Генеральный директор Александр Владимирович Солодовников, реализуя свою личную концепцию социально-ответственного бизнеса, проводит значительное число благотворительных инициатив, направленных на развитие медицинского образования в Псковской области.
Обсуждены вопросы дальнейшей цифровизации образовательной среды медицинского колледжа. Ведь в летние месяцы этого года, благодаря поддержке Администрации Псковской области, новым достижениям в получении грантов на инновационное оборудование, в колледже добавились интерактивные средства обучения, электронные лаборатории и анатомические атласы. Каждый элемент необходимо включить в единую систему учебных кабинетов и мастерских. Безусловно, без наших социальных партнеров вряд ли мы достигнем необходимой эффективности образовательного процесса.
Великолукский медицинский колледж развивается, в этом есть и значительная составляющая – дружба и взаимодействие педагогического коллектива с неравнодушными гражданами, с предприятиями, искренне оказывающими помощь образовательному учреждению!