Как я провел это лето!

Новости

Предварительные итоги летнего семестра подвели сегодня студенты, работавшие в детских оздоровительных лагерях Псковской области в качестве вожатых и санинструкторов.

В этом  году отряд был самым многочисленным — 18 санинструкторов и 6 вожатых, которые помогали детям укреплять здоровье и с пользой проводить летний отдых в 8 детских лагерях Псковской области. 

Некоторые студенты поработали и санинструкторами, и вожатыми. Восемь студентов поддержали педагогические коллективы лагерей работой по две смены. Все студенты получили заслуженную похвалу от медицинских работников и начальников лагерей и приглашение работать в следующем году. Помощь и поддержка студентов особенно была нужна в период распространения коронавирусной инфекции.

Детский отдых состоялся успешно, а студенты на практике закрепили профессиональные знания и приобрели новые коммуникативные навыки. Встреча и обмен мнениями прошла интересно. Теперь студентов ждут  поощрения и торжественное награждение после возвращения к обычному режиму учебы.

Информацию подготовила Галина Козьякова.

Кондратьева Виктория, Антонова Алина, Продан Алена, Прибавченкова Мария.
Васильева Татьяна и Мыслина Анастасия.