Мы поздравляем победителей!

Новости

Сегодня, 25 февраля, в великолукском Управлении образования прошло торжественное награждение победителей и призеров VI открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). Поздравления молодым профессионалам, будущим специалистам, озвучила заместитель начальника Управления образования Администрации города Великие Луки Инна Юрьевна Репях.

Итоги чемпионата показали, что в образовательных организациях Великих лук – школах и колледжах – учатся талантливые и креативные представители молодого поколения. Многие из них смогли показать результаты на уровне настоящих профессионалов в своем деле и завоевать за-служенные награды.

В этом году в Региональном чемпионате Великолукский медицинский колледж представляли конкурсанты по компетенциям «Медицинский и социальный уход» и «Лечебная деятельность (Фельдшер)». По итогам соревнований у нас в копилке три «золота», одно «серебро» и две «бронзы». Победители – Елизавета Шабанова и Юлия Стекольникова – будут представлять Псковскую область в следующих этапах соревнований WorldSkillsRussia.

Информацию подготовил Алексей Жигунов.