НА СТАРТ!

Новости

В настоящее время наше долгожданное мероприятие «Звездный старт», как и учеба, ушло в дистанционный формат. Первокурсники подготовили программы и пробуют удаленный формат выступления.

Чтобы не потерять подъем накануне дистанционного обучения 11 А и 14 А группы решили показать свои таланты. У всех, кто танцевал, пел, возникли правильные положительные эмоции и хорошее настроение.

Приглашаем всех первокурсников участвовать в «Звездном старте», смастерить любую поделку и выложить с хештегом #ЗвёздныйСтарт, записать и выложить какие-то музыкальные композиции, сочинить одну или несколько частушек, прочитать любимые стихи. Несмотря на то, что студенты только что разъехались по домам, им хочется общаться и проявлять себя. Конкурсы дают всем прекрасную возможность быстро и широко заявить о себе, продемонстрировав творческие способности и таланты.

Свои выступления можно присылать на почту vlmeduch@yandex.ru с пометкой «Звездный старт-2021». Давайте будем на связи и будем не только помнить о занятиях и выполнять задания, но и заполним свободное время полезным делом.

Информацию подготовила Галина Козьякова.