Не жалейте ладошек, встречайте наших звезд!

Новости

Они  учатся  в разных группах, овладевают  разными специальностями, но всех их объединяет одно —  СТУДЕНЧЕСТВО. Пройдет совсем немного времени, и наши первокурсники с улыбкой будут  вспоминать, как в первый раз пришли в колледж, как познакомились с товарищами, как впервые вышли на сцену.

В этом году  первокурсники  заявили о своих талантах на традиционном мероприятии «Звездный старт» в следующих номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Художественное творчество», «Инструментальная музыка». С первых минут выступающие покорили сердца зрителей и получили  аплодисменты от студентов и преподавателей.

Зажигательный восточный танец профессионально исполнила студентка 14 группы Елизавета Бируля, примеры замечательных актёрских (без кавычек) чтений и поэтический смысл произведений донесли до зрителей студенты Виктория Чуева (11 группа), Владимир Скобелев (13 Ф группа), Полина Кутузова (014 А группа), раскрыв  талант исполнителя. Традиционную акварельную технику представила в своих картинах студентка 14 группы Татьяна Котикова. Хореографические  композиции в современных ритмах станцевали студенты 014 А и 014 Б групп. Владислав Мещанов, как настоящий конферансье, вел программу 14 группы.

Каждая группа представила видеоролик о жизни студентов в колледже. На заключительном городском концерте «Включайся, студент!», который состоится в Великолукском драматическом театре, от колледжа выступит Арина Удовиченко с песней «Россия». Надеемся, что в нашем колледже есть не только явные таланты, но и пока скрытые, которые обязательно проявят себя в будущем!

Информацию подготовила Галина Козьякова.