Новогодние фантазии!

Новости

Предновогодняя пора — это время мастерить поделки и подарки к Новому году для родных и близких, для друзей, украшать дом к празднику. Такие поделки доставляют радость не только тем, кто найдет их под елкой, но и самим авторам.

Традиционный конкурс новогодних сувениров «Звезда жизни» в исполнении студентов колледжа каждый год приносит чувство единения и радость нового этапа жизни. Студенты колледжа перед ответственным этапом – промежуточной аттестацией — сумели сделать своими руками чудесные поделки и создали в колледже праздничную  атмосферу. Третий год подряд нас изумляют работы студентки 3 курса 31 А группы отделения Лечебное дело Анны Колмыковой. Кажется, пределу ее фантазии и творческих способностей просто нет! Дед Мороз, как живой, встречает студентов и преподавателей у входа в колледж. Рядом с Дедом Морозом отдыхает белый олень (работа студентки 3 курса 31 В группы отделения Лечебное дело Ольги Пановой). Видимо, это он доставил Дедушку Мороза в колледж из северных широт. Постарались удивить студенты 1 курса отделения Лечебное дело 11 Б группы Ярослав Евтюгин и Софья Ковалева, создав мечту – место своей будущей работы – самый настоящий реанимобиль скорой помощи. А студенты 11 А группы Арина Лукашенок и Дарья Щукина расположили в нем своих медработников в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. А саму елочку охраняют символы будущего года – симпатичные тигрята, которых создали студенты 41 группы отделения Лечебное дело.

Трудно выявить победителей конкурса. Наверно, зрительское голосование решит этот трудный вопрос. С новым годом, хорошего отдыха и праздничного настроения всем!

Информацию подготовила Галина Козьякова.