Новый опыт для служения людям

Новости

Представители медицинского студенческого отряда «Пульс»: командир — Мария Прибавченкова и бойцы — Алина Антонова и Елена Мазурова, приняли участие в мероприятии, посвящённом закрытию недели РСО, которое проходило на базе Псковского Государственного университета 28 февраля в городе Псков.

Участники мероприятия поделились своими впечатлениями: «Как мы и ожидали, мероприятие было очень интересным, завораживающим. Присутствовали представители всех отрядов. На базе Псковского регионального отделения начали свою деятельность еще 3 новых отряда, включая отряд «Пульс». Мы увидели огромное количество студентов, состоящих в отрядах, и почти каждый из них отличается высокой активностью, ведь очень многих бойцов награждали почётными грамотами, дипломами за их деятельность. Каждый отряд подготовил творческий номер.

Нам рассказали про благотворительные акции, которые проводились ранее и проводятся на неделе РСО. Отдельного внимания заслуживает отзывчивость и доброта бойцов. Прием прошёл «по-семейному».

После посещения данного мероприятия мы начали продумывать и обсуждать план нашей деятельности, включая благотворительную акцию. Весь опыт, который мы получили, нам хочется направить на служение людям и делать еще больше добра».

Информацию подготовила Мария Прибавченкова.