Профессионал-2024: навстречу чемпионату

Новости

Региональный этап чемпионата «Профессионал-2024» начался сегодня, 25 марта, в Великолукском медицинском колледже. Состязания проводятся по двум компетенциям: «Медицинский и социальный уход», а также «Лечебная деятельность (Фельдшер)». Сегодня утром мероприятие открылось минутой молчания в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус сити холле».

Чемпионат профессионалов — это большой шанс для молодых специалистов проявить себя и обрести признание в профессиональной среде. Участники соревнований собрались здесь, чтобы показать свои навыки и знания в медицинском и социальном уходе, а также в лечебной деятельности.

Мероприятие проходит с 24 по 28 марта. Каждый участник этого мероприятия старается быть лучшим в своей области, чтобы помочь другим людям и сделать мир лучше.

Давайте вместе пожелаем всем участникам ярких успехов, а жюри и организаторам — ясного взгляда и правильных оценок. Пусть этот этап станет для всех вас вдохновением и мотивацией к дальнейшему совершенствованию профессиональных навыков.

Медиацентр «ВМК»
В.В.Марденская.