Слова благодарности наших гостей

Новости

Очень приятно получать положительные отзывы о той работе, которая касается не только подготовки студентов для службы в лечебных учреждениях нашего города, но и взаимодействия с другими образовательными организациями. В очередной раз наш колледж посетили школьники – ученики 4 Д класса МБОУ СОШ №6. Для детей была организована познавательная экскурсия, подготовлены и проведены мастер-классы.

Результатом их посещения стало вот такое письмо, которое мы получили в свой адрес: «24 мая учащиеся 4 Д класса МБОУ СОШ № 6 побывали в Великолукском медицинском колледже. Ученики посетили музей и прошлись по кабинетам, где проходят занятия у студентов. Также ребята получили возможность на специальных манекенах, максимально приближенных к человеческому организму, провести сердечно-легочную реанимацию. Научились пеленать и одевать новорожденного, определять при помощи специальных весов массу тела младенца. Это было здорово!

Мастер-классы для школьников провели студенты медицинского колледжа при поддержке своих преподавателей. Хочется выразить огромную благодарность за такое интереснее путешествие в мир профессий. Благодарим за экскурсию администрацию ГБПОУ ПО «ВМК» и активный родительский комитет в лице Марии Сергеевны Бойцовой».

Администрация колледжа с радостью принимает такую искреннюю благодарность. Подобные слова не позволяют останавливаться на достигнутом, стимулируют двигаться дальше и развиваться. Постараемся и впредь проводить не менее интересные мероприятия для наших юных гостей. До новых встреч!

Информацию подготовила Елена Тимофеева.