«Соло для вас»

Новости Объявления

В пятницу, 8 октября, в Великих Луках в выставочном зале Центра эстетического воспитания на ул. Ботвина, 12 откроется персональная выставка московского художника Василия Ленивкина «Соло для вас!».
Выставка посвящена юбилею художника. В экспозицию войдут работы автора разных лет. Его произведения передают настроение, индивидуальный взгляд художника. Живописцу удается лишить свои произведения статичности. В его работах, словно в зеркале, отражаются неуловимые движения человеческой души: танец, порыв и ожившая фантазия. Свободные мазки порой складываются в конкретные образы – человеческие фигуры, пейзажи, животных. Порой остаются всего лишь намеками, в которых каждый увидит что-то свое.

Василий Ленивкин — член объединения «Московская организация Союза художников», участник многочисленных выставок в Париже (Франция), Риме (Италия) и Москве. Его работы хранятся в галереях России, США, Канады, Италии, Японии, Австралии, Австрии, Греции.

Оценить творчество и познакомиться с мастером лично великолучане смогут, посетив торжественное открытие юбилейной выставки 8 октября в 17.00 в выставочном зале Центра эстетического воспитания.

Экспозиция продолжит свою работу в течение месяца. Вход в выставочный зал свободный.