Встреча администрации колледжа со студентами

Новости

23 сентября состоялась встреча администрации колледжа со студентами, проживающими в общежитии ГБПОУ ПО «ВМК».

На встрече присутствовали  представители от каждой комнаты студенческого общежития, Совет студенческого общежития, Совет администрации общежития. Домичковская Т.В., заведующая общежитием, рассказала присутствующим о подготовке общежития к новому учебному году, организации безопасности проживающих в общежитии, проведенной работе по поддержанию комфортного проживания студентов. Проинформировала о требованиях к студентам по бережному отношению к имуществу общежития.  Канунова Н.С., начальник ГО и ЧС, подвела итоги рейда администрации колледжа по жилым блокам общежития, обратив внимание на необходимость строгого соблюдения пожарной безопасности.

Козьякова Г.В., заместитель директора по воспитательной работе,  рассказала об  организации воспитательной работы в общежитии, правилах проживания, системе самоуправления, организации смотров. Подвела итоги смотров за 2020-2021 учебный год, в которых были определены победители конкурсов «Лучший блок», «Лучшая комната».

Директор колледжа Шулаев А.А. ответил на все вопросы,  поступающие от проживающих в общежитии студентов. По итогам беседы директор дал поручение администрации общежития по улучшению жилищных условий для проживающих. Шулаев А.А. вручил благодарности членам Совета студенческого общежития ГБПОУ ПО «ВМК».

Информацию подготовила

заместитель директора по воспитательной работе Г.В.Козьякова.