Выездной Молодёжный Совет

Новости

Выездное заседание Молодёжного Совета СОП «Псковский облсовпроф» проходило 11 и 12 ноября этого года в учреждении отдыха «Пушкиногорье» города Пушкинские Горы.

Активисты профсоюза городов Псков и Великие Луки провели заседание, на котором обсудили план мероприятий на 2024 год, подвели итоги уже проведённых.

Все участники подключились к киноквизу, который вёл специалист отдела развития профдвижения Владимир Алексеев. Мастер-класс по оказанию первой помощи был организован Псковским региональным отделением Российского Красного Креста под руководством Валерии Мишаковой.

В составе Молодёжного Совета профсоюза города Великие Луки под руководством Натальи Григоркевич на съезде были и студенты Великолукского медицинского колледжа.

За активную работу в профсоюзе и помощь в организации культурно-массовых мероприятий благодарности получили: студентка Великолукского медицинского колледжа 34 А группы отделения Сестринское дело Елизавета Шабанова и выпускница отделения Лечебное дело Кристина Былинская.

Также в мероприятии принимали участие активисты студенческого профкома Великолукского медицинского колледжа Владислав Мещанов (24 группа) и Андрей Смольский (23 Ф группа).

Медиацентр «ВМК»
Елизавета Шабанова.