Спасибо вам за помощь!

Новости

В канун Нового года Великолукский медицинский колледж встретил генерального директора Производственной компании «ПНЕВМОСТРОЙТЕХНИКА» Сергея Викторовича Панфилова.

Из года в год Сергей Викторович и его коллектив помогают в вопросах обеспечения профессионального образования будущих медицинских работников. Именно их усилиями созданы великолепные помещения библиотеки, продуманный и прекрасно оборудованный кабинет анатомии, ставший не только центром теоретического образования, но и отличным кабинетом для практических занятий.

2022 год стал для нас особым, в том числе и на достижения – достаточно сказать, студентка второго курса отделения Сестринское дело Елизавета Шабанова теперь серебряный призер Всероссийского Национального чемпионата «Молодые профессионалы», Великолукский медицинский колледж вошел в топ 20 лучших учреждений среднего профессионального образования России, большое число студентов награждены поездками по Российской Федерации и побывали в республиках Кавказа, в Москве и Санкт-Петербурге, Пскове и Казани, Ярославле и Нижнем Новгороде.

Существенная часть успеха – это поддержка учреждениями, предприятиями и гражданами учебно-воспитательного процесса нашего медицинского колледжа!

Благодарим и желаем Производственной компании «ПНЕВМОСТРОЙТЕХНИКА», Сергею Викторовичу дальнейшего благополучия, процветания и успехов в новом году.

Счастья Вам и здоровья!

Председатель Совета Великолукского медицинского колледжа Олеся Александровна Кайцова.