Благодарность нашим студентам

Новости

Всегда приятно видеть обратную связь с базой практики наших студентов. Многие ребята начинают профессиональную деятельность уже во время обучения.

Теплые слова благодарности на этот раз пришли в адрес нашей студентки 2 курса отделения Сестринское дело Александры Рабочёвой от Нины Михайловны Белозёровой, проходившей лечение в Великолукской межрайонной больнице:
«Я, в возрасте 84 лет при высоком давлении (190/100) и железодефицитной анемии в августе 2022 года перенесла серьёзную полостную операцию в гинекологическом отделении нашей больницы. Там работала ваша студентка Сашенька Рабочёва, которая продемонстрировала самые высокие качества медицинского работника. Она не гнушалась никакой работой, сопровождала больных на консультации в другие отделения больницы и хирургический корпус на Пушкина, помогала пациенткам воспользоваться лифтом, выполняла все другие необходимые работы. Сашенька стала всеобщей любимицей!!! Прошу вас поощрить её за добросовестное отношение к работе и нежное отношение к больным.»

Информацию подготовила Анна Соловьёва.