Буйство красок Ореховно

Новости

Пользуясь теплой осенней погодой, коллектив Великолукского медицинского колледжа посетил одно из красивейших мест Псковской области — усадьбу Ореховно Пустошкинского района. Поездка была организована первичной профсоюзной организацией при поддержке администрации колледжа.

Сотрудники насладились прекрасными осенними видами единственного в России европейского сада, познакомились с оригинальной ландшафтной архитектурой и орнаментальными скульптурами. Некоторые сотрудники и раньше посещали усадьбу Ореховно но, тем не менее, никому не было скучно. Все отдохнули от повседневных забот и рабочей нагрузки, сделали множество позитивных фотографий.

Методист, преподаватель колледжа Е.Г.Макаренко: «Нам очень повезло, что в усадьбу мы попали в такое чудесное время, когда вокруг буйство красок, и замечательно, что погода нас не подвела. В связи с ограничительными мероприятиями мы давно никуда не выезжали нашим коллективом, а тут, как говорится, все сложилось. Хотелось бы выразить большую благодарность администрации колледжа, а именно директору А.А.Шулаеву и первому заместителю директора И.В.Милюшенковой, а также первичной профсоюзной организации за такую прекрасную возможность отвлечься, отдохнуть и набраться сил перед дальнейшей напряженной работой».

Информацию подготовила Марина Николаева.