Добрая традиция

Новости

По доброй традиции студенты-волонтеры колледжа пришли поздравить в рамках акции «Подарки – детям» учащихся Центра специального образования №3 с наступающим Новым годом, ведь новогодние дни – это всегда время добра, это уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей, создав новогоднее настроение, атмосферу тепла, мира и уюта. В этом году студенты колледжа подготовили 114 подарков.

К учащимся пришли с поздравлениями и подарками Дед Мороз и Снегурочка, роли которых исполнили Мещанов Влад и Рабочева Александра.

Детям было приятно получать подарки и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Да и, студенты, зарядились хорошим новогодним настроением!
Дети  с нетерпением ждали гостей и заранее подготовили подарки. Они с удовольствием читали стихи, рассказывали о своих успехах в учебе. По словам участников акции для детей царила атмосфера, позволяющая погрузиться в волшебство!!!
Спасибо всем студентам всех групп, которые приняли участие в подготовке новогодних подарков, за незабываемую атмосферу чудес для детей!!!

Медиацентр «ВМК»

Г.В.Козьякова