Что значит быть членом клуба «РСМ»?

Новости

Каждый студент сам ответит на поставленный вопрос, но очевидным остаётся одно: быть — значит, вовлекаться в процесс созидания, реализации новых идей, посмотреть на себя с другой точки зрения, быть многогранным…

Клуб «РСМ» помогает молодому поколению быть общительным, вовлечённым в интересную и актуальную деятельность, позволяет встречаться с уникальными людьми.

10 марта 014 А группу — членов клуба «РСМ» — вновь тепло встречал краеведческий музей. Студенты посетили творческую встречу с участниками Международной комплексной комбинированной экспедиции «Связь поколений. Воинская слава и трудовая доблесть России».

Ребята с большим интересом слушали руководителя экспедиции и Председателя правления Межрегиональной общественной организации фотохудожников Морского АртКлуба А.М.Васильева, который не только рассказал о значении сохранения исторической памяти в наши дни, но и презентовал книгу С.Полонского «9 Великих битв 1941-1945».

Огромное удовольствие студенты получили, слушая песни автора-исполнителя М.Ильюшонка (гостя из г. Андреаполь), патриотические стихотворения А.Б.Канавщикова.

Информацию подготовила Мария Потёмкина.