Готовимся к чемпионату

Новости

В Псковской области, начинается региональный этап чемпионата «Профессионалы». В данный момент в Псковском и Великолукском медицинских колледжах проходит активная подготовка студентов к участию в этом престижном соревновании по компетенциям «Медицинский и социальный уход» и «Лечебная деятельность (Фельдшер)».

Региональный этап чемпионата будет проходить на специализированных площадках, которые развёрнуты на базе Великолукского медицинского колледжа, что является правом, полученным в результате обследования условий предоставления Мастерских и оборудования, соответствующего международным стандартам медицинского образования.

От Псковского медицинского колледжа участие в чемпионате будут принимать: Хакимова Елизавета Сергеевна, Овакимян Ольга Агасеровна, Кириллов Денис Игоревич (Лечебная деятельность); Никитина Александра Александровна, Ратнюк Диана Денисовна, Павлова Полина Николаевна (Медицинский и социальный уход).
От Великолукского медицинского колледжа участие в чемпионате будут принимать: Иванова Анастасия Михайловна, Евстафьева София Алексеевна, Феоктистова Ольга Владимировна (Лечебная деятельность); Фёдорова Полина Алексеевна, Васильева Анна Станиславовна, Ермаков Михаил Олегович (Медицинский и социальный уход).

Студенты готовятся к соревнованиям под руководством опытных и высококвалифицированных наставников. Участие в чемпионате позволит им проявить свои знания и навыки, полученные в процессе обучения, а также продемонстрировать потенциал и профессионализм.

Желаем всем участникам самообладания, выдержки и, конечно, победы!

Медиацентр «ВМК»
В.В.Марденская.