Их призвание — помогать людям!

Новости

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Великолукского медицинского колледжа состоялась 20 июня 2022 года.  На церемонии присутствовали выпускники, их родители, преподаватели, администрация колледжа. В этом году 22 выпускника получили дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности Лечебное дело, 2 из них, Иванова Ольга и Федорова Алена, —  дипломы с отличием.

Церемония вручения дипломов началась с поздравления выпускников директором колледжа Александром Анатольевичем Шулаевым, который обратился к ним со словами напутствия. Молодых дипломированных специалистов поздравила с успешным завершением учебного процесса заместитель директора по учебной работе Людмила Ивановна Чубар. Классные руководители выпускной группы Олеся Александровна Кайцова и Анна Николаевна Соловьева, которые в течение обучения сопровождали своих студентов, пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни и верных друзей. Все пожелали выпускникам успешной профессиональной деятельности и правильного применения на практике всех тех знаний, которые они приобрели в стенах колледжа. Вчерашние студенты на пороге начала самостоятельной профессиональной жизни перед лицом своих друзей и преподавателей дали торжественное обещание честно исполнять профессиональный долг.

Вот и закончилась прекрасная студенческая жизнь, о которой напомнил видеоролик с фотографиями выпускников! Студенты группы на протяжении всех лет увлеченно и добросовестно постигали азы науки, принимали активное участие в мероприятиях колледжа, достигли огромных результатов в освоении будущей профессии.

В добрый путь, дорогие выпускники 2022 года! Всегда помните, что колледж для вас открыт, и в любой момент вы можете прийти, чтобы посоветоваться с преподавателями, получить помощь и поддержку.

Информацию подготовила Галина Козьякова.