Марафон памяти

Новости

Ветеран Великой Отечественной войны — как много в этой фразе уважения, любви, смелости, отваги, силы и героизма, как много она значит для каждого из нас.
Традиционно 9 мая в России чествуется праздник Победы в Великой Отечественной войне, которая была достигнута ценой неимоверных усилий, крепостью и мужеством нашего народа.
Помнить о ветеранах ВОВ, тружеников тыла – долг каждого из нас, ведь пока мы помним, их подвиги живы!
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования», при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации с 06 по 10 мая 2021 года объявляет флешмоб «Марафон Памяти» , участниками которого могут стать все профессиональные образовательные организации Российской Федерации. Для того, что бы стать участником мероприятия, ПОО необходимо выслать на электронный адрес организатора marafonpamyati@firpo.ru видеоматериал ( не более 1 минуты) с поздравлениями всех граждан России с Великим праздником и рассказать о ветеранах ВОВ с которыми связана история образовательного учреждения — участника мероприятия.

Ссылка на группу организатора в Facebook