Новый год — время сюрпризов и подарков

Новости

Новогодний праздник должен постучаться к каждому, особенно к тем, кто нуждается во внимании и волшебстве, ведь нет ничего важнее, чем знать, что о вас помнят.

Директор колледжа Александр Анатольевич Шулаев уверен, что обучающиеся в колледже на первом курсе на базе основного общего образования, у кого есть сложности с адаптацией к новым условиям, нуждаются в поддержке со стороны администрации колледжа. Поэтому он постарался уделить внимание, принести частичку добра, тепла, заботы и волшебства этим студентам.

Александр Анатольевич вместе с заместителем  по учебной работе Людмилой Ивановной Чубар и заместителем по воспитательной работе Галиной Валентиновной Козьяковой пригласили студентов и  поздравили с наступающим праздником, пожелали исполнения желаний, успехов в учебе. Как сказочный волшебник, Александр Анатольевич приготовил прекрасные подарки для девушек, но самыми изумительными оказались куклы в национальных костюмах. Администрация колледжа еще раз поздравляет всех студентов с наступающим новогодним праздником. Пусть этот год будет незабываемым, добрым, светлым, и принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

Информацию подготовила Галина Козьякова.