Ребята, вы большие молодцы! Мы гордимся вами!

Новости

Команда колледжа «МЕДиУМ» вновь одержала победу в городском турнире интеллектуальной игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» среди студенческих команд учреждений профессионального образования. Студенты не выпускают из своих рук победу уже с 2006 года. С каждым годом соперники становятся сильнее, вопросы тоже усложнятся, но наши студенты одерживали победы в течение всего учебного года, занимая 1 места каждый месяц.
Сказать, что было жарко, значит — ничего не сказать! Радостно понимать, что интерес к игре не ослабевает. Игры показывают общую эрудицию, умение выстраивать элементы логической цепочки. Наша молодежь — активная, умная, талантливая! Но сегодня вновь победила сильнейшая команда. Приятно сознавать, что наши студенты самые умные!
В составе команды: капитан команды – Пакиза Асадова, Александр Апкартинис, Владислав Тикайло, Анжелика Погодина, Юлия Стекольникова, Александр Гильмияров, Алина Кузнецова. Отрадно отметить, что кроме звания победителей и права обладать совой, команда получила сертификат на денежную премию от Управления образования Администрации г. Великие Луки. В следующем учебном году команде придется потрудиться и вновь отстаивать честь колледжа. Команду покидает бессменный лидер-капитан команды Пакиза Асадова. Пожелаем ей осуществить планы после окончания колледжа! Команде желаем найти новых игроков и добиться новых успехов и высоких результатов, а, главное, не упустить из рук сову.
Информацию подготовила Г.В.Козьякова.