Студенчество — золотая пора

Новости

Студенчество – золотая пора в жизни каждого человека. Именно в этот период молодёжь приходит к осознанию того, что она может что-то сама решать, что она отвечает за свои действия, что она уже часть общества. Это понимание приходит к студентам  через участие в органах студенческого самоуправления, в работе Студенческого совета.
Сюда входят самые активные и заинтересованные студенты, без которых не обходится ни одно событие в нашем колледже! На заседаниях студсовета в нашем колледже рассматриваются мероприятия, которые сделают жизнь обучающихся занимательной и увлекательной. Такое заседание состоялось на этой неделе. Оно прошло под руководством заместителя директора по воспитательной работе. На заседании присутствовали представители всех учебных групп. На повестке дня были организационные вопросы, были подведены итоги прошедших мероприятий, обсуждались вопросы поощрения студентов, рассматривались планы мероприятий и реализации разнообразных проектов.
Каждый наш студент – интересный человек со своими взглядами на жизнь и принципами. И каждый из них может чему-нибудь научить других, поэтому каждый смог выбрать свое направление в работе студсовета. Новым председателем студенческого совета избрана студентка 21 группы отделения Лечебное дело Валерия Игнатенкова. 
В завершении заседания заместитель директора Г.В.Козьякова пожелала удачи, плодотворной работы и высказала благодарность за активность студентам, с надеждой, что в этом  учебном году активность и инициатива только вырастут.

Медиацентр «ВМК»
Г.В.Козьякова.