Знакомство с колледжем

Новости

В Великолукском медицинском колледже побывал Степанов Евгений Николаевич — доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики воспитания Псковского областного института повышения квалификации работников образования, ведущий специалист России в области воспитания.

Знакомство с современным состоянием учебно-воспитательной работы, участие коллектива в федеральном проекте «Современная школа» и нацпроекте «Образование» по деятельности Федеральной пилотной площадки по осуществлению внедрения методик преподавания общеобразовательных дисциплин, экскурсия по мастерским профессионального обучения медицинского колледжа – все это не полный перечень знакомства Евгения Николаевича с учреждением, которое в 2022 году вошло в «Топ – 20» средних профессиональных учреждений Российской Федерации.

На фотографии: Степанов Е.Н. у Памятного знака «Подвиг милосердия», установленного студентами и преподавателями Великолукского медицинского колледжа в память о медиках Великой Отечественной войны.

Информацию подготовил Александр Шулаев.