Так было, так есть, так должно быть и впредь!

Новости

23 февраля —  «День Защитника Отечества» вся страна отмечает этот праздник. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков, а также тем, кто уже закончил службу в рядах армии, участвовал в военных конфликтах, проливал кровь ради мирной жизни на земле, и тех, кому еще предстоит выполнить свой воинский долг перед Отечеством.

Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. В этот самый «мужской» день юноши-студенты и преподаватели колледжа принимают поздравления и подарки.

В группах состоялись классные часы, на которых студенты рассказали об истории праздника; к памятнику Александра Матросова и памятному знаку «Подвиг милосердия» студенты групп возложили цветы.

В преддверии этого замечательного праздника мы поздравляем всех мужчин нашего колледжа, желаем здоровья, дорогие защитники Отечества! Поздравляем всех с праздником 23 февраля! Желаем Вам сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, сострадания, доброты и других положительных качеств, в которых нуждается настоящий воин, способный всегда защитить свою Родину от врага!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть – лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Мы в праздник пожелаем вам… терпенья
В решеньях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

Информацию подготовила Галина Козьякова.