Творите, участвуйте и побеждайте!

Новости

Накануне 29 октября, Дня рождения комсомола, директор колледжа Александр Анатольевич Шулаев встретился с активами органов самоуправления студентов: студсоветом, советом старост, советом общежития, участниками проектов. В рамках встречи студенты узнали о том, что Российский союз молодежи — это одна из самых массовых молодежных неполитических некоммерческих организаций Российской Федерации. С 1990 года Российский Союз Молодежи объединяет интересных, талантливых и активных, находит и раскрывает способности в молодых людях. РСМ осуществляет системную работу по реализации программ и проектов для молодежи в сфере патриотического воспитания, содействия профессиональной занятости, вовлечения молодежи в социальную практику, развития социальных инициатив у молодежи.

Доверительное отношение и тактичность, талант организатора директора колледжа Александра Анатольевича Шулаева, его многолетний кропотливый труд с молодежью, умение найти правильные слова и путь к сердцам студентов помогли ребятам принять решение о вступлении в ряды РСМ.

В результате встречи на базе колледжа был создан студенческий клуб Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи». Это первая ячейка РСМ, которая создана на базе учреждений СПО города Великие Луки! Членами РСМ стали уже 29 студентов колледжа, которые являются активными участниками многих мероприятий различного уровня, а также инициативные студенты, желающие реализовать себя в полезной деятельности. Заявления студентов высланы в Псковскую областную организацию Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». Вскоре наши студенты, принятые в члены РСМ, получат членский билет и значок РСМ. Свое желание вступить в РСМ выразили еще 15 студентов колледжа.

Поздравляем!!! Пожелаем студентам колледжа активной и  плодотворной деятельности! Не сбавляйте обороты, творите, участвуйте и побеждайте!

Информацию подготовила Галина Козьякова.