Усердие достойно похвалы

Новости

Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионал» 2024 года подошел к завершению. Этот захватывающий конкурс собрал лучших молодых специалистов учебных заведений региона.

В этом году все призовые места заняли студенты ГБПОУ ПО «Великолукский медицинский колледж».

Призовые места по компетенциям:
«Лечебное дело (Фельдшер)»:
🥇1 место — Иванова Анастасия;
🥈2 место — Феоктистова Ольга;
🥉3 место — Евстафьева София.
«Медицинский и социальный уход»:
🥇1 место — Ермаков Михаил;
🥈2 место — Федорова Полина;
🥉3 место — Васильева Анна.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто поддерживал участников, переживал за них во время соревнований и разделял с ними волнения и радость победы. Эта поддержка имеет огромное значение для молодых людей, вдохновляя их на новые свершения и помогая преодолевать трудности на пути к профессиональному мастерству.

Студенты ГБПОУ ПО «Великолукский медицинский колледж» продемонстрировали не только свои уникальные навыки и знания, но и высокую степень преданности своей профессии. Их усердие, целеустремленность и стремление к совершенствованию заслуживают особого внимания и похвалы.

Кроме того, этот успех является заслугой не только студентов, но и их наставников, преподавателей и руководителей, которые с большим вниманием и ответственностью готовили их к участию в соревнованиях. Благодаря этому коллективному усилию студенты смогли раскрыть свой потенциал и добиться выдающихся результатов.

Мы искренне поздравляем победителей и призеров регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионал» 2024 года. Пожелаем им новых ярких достижений и больших побед на следующих этапах соревнований!

Медиацентр «ВМК»
В.В.Марденская.