Вперёд! К победам!

Новости

С целью пропаганды здорового образа жизни и создания условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом, в Великих Луках состоялся Муниципальный этап областного Зимнего Фестиваля ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения и образовательных учреждений. В нем приняла участие команда нашего колледжа в составе смелых, сильных, активных и любящих спорт Вадима Петрова, Андрея Костененко, Алены Чернецовой, Яны Харламовой, Виктории Глазковой, Екатерины Румянцевой. Такие соревнования не в новинку нашим студентам, которых ежегодно к соревнованиям готовит руководитель физвоспитания Николай Васильевич Алексеев.
Программа Зимнего фестиваля ГТО была насыщенной, наполненной эмоциями и верой в победу. Участникам представилась возможность испытать себя и поставить перед собой новые цели. А это хорошая мотивация для спортсменов! С каждым годом конкуренция усиливается, но наши студенты всегда  добиваются побед.
По итогам проведения всех испытаний наилучшие результаты показала наша команда! Кроме 1 общекомандного места, наши студенты добились высоких личных результатов:

Андрей Костененко, 34 группа – I место

Екатерина Румянцева, 31 Б группа – II место

Чернецова Алена 24 Б группа – III место

Вадим Петров, 13 группа – III место.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных успехов!

Информацию подготовила Галина Козьякова.

Digital Camera
Digital Camera