Все вместе мы – сила!

Новости

22 декабря в конференц-зале нашего колледжа прошла торжественная церемония награждения студентов «Имя успех»!, оказавших в текущем году существенную поддержку в организации и проведении социально значимых мероприятий. Эта церемония под девизом «Завтра начинается сегодня» инициирована директором колледжа А.А.Шулаевым. Она проходит ежегодно в преддверии Нового года. Наступил тот самый день, когда мы можем сказать: наши студенты  – лучшие. Ведь именно благодаря им в колледже проходят удивительные праздники, разнообразные мероприятия.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор колледжа Александр Анатольевич Шулаев:

«Мне очень приятно сегодня видеть в зале тех, кто принимает активное участие в подготовке и проведении интересных мероприятий в нашем колледже. Мы столько с вами хороших дней провели вместе, и накануне наступающего нового года хочется всем сказать приятные слова. Все вместе мы – сила. Мы территория добра, мы территория любви, мы территория единства. Спасибо вам большое, что вы есть».

Среди лучших студентов нашего колледжа – участники областных чемпионатов профессионального мастерства Ворлдскилс, городских и областных конкурсов «Студенческая весна», городских и областных спортивных соревнований, волонтерских акций в лечебных учреждениях, интеллектуальных турниров, научных конференций; наши студенты везде, где приходится защищать честь колледжа. Общественная жизнь многих студентов разнообразна и многопланова, поэтому  грамоты и благодарности получили спортсмены, артисты, победители олимпиад и профессиональных конкурсов. Мы же от души поздравляем всех получивших заслуженные награды и материальное поощрение перед праздниками и каникулами – а некоторых и неоднократно.

Они – самые активные, самые доброжелательные, самые преданные нашему колледжу студенты. Просто молодцы! Надеемся, что вы еще не раз порадуете нас вашими успехами, достижениями,  победами.

Мы желаем вам новых научных свершений и побед! До встречи в следующем году!

Информацию подготовила Галина Козьякова.