Встреча активистов и администрации

Новости

Прошла встреча актива военно-спортивного объединения и совета Студенческого спортивного клуба «ЛандКом» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Псковской области «Великолукский медицинский колледж» с директором.

Главные вопросы – как примут участие наши студенты в спортивных мероприятиях региона, каким образом обеспечить наших спортсменов инвентарем и формой, что делается по продолжению ремонта спортивного комплекса ГБПОУ ПО «ВМК».

Владимир Геннадьевич Бойков – заведующий физвоспитанием — доложил о регистрации студенческого спортивного клуба «ЛандКом» в федеральном реестре, рассказал о завершении модернизации тренажерного зала, высоко оценил участие студентов и их личную заинтересованность в развитии командного спорта.

Людмила Ивановна Чубар – заместитель директора по учебной работе, отметила постоянную поддержку Великолукским медицинским колледжем студентов, участвующих в областных и муниципальных спортивных состязаниях.

Александр Анатольевич рассказал об участии Первого заместителя Губернатора региона Веры Васильевны Емельяновой и Комитета по здравоохранению Псковской области в поддержке дальнейшей реконструкции спортивного комплекса. Отметил, что к новому учебному году ремонт спортивного зала будет выполнен. Предложил обратиться к Генеральному директору ООО «Велмаш – С» с просьбой о благотворительной поддержке военно-спортивной студенческой команды Великолукского медицинского колледжа. Высказал свое мнение о необходимости дальнейшего развития студенческого самоуправления.

Участники встречи отметили заинтересованную поддержку педагогами спортсменов медицинского колледжа, добрый и искренний интерес к развитию системы студенческого самоуправления. Предложили идеи дальнейшей работы по поиску грантов на модернизацию спортивной деятельности и подготовке обращений к благотворителям с целью приобретения оборудования и спортивной формы участникам физкультурного и спортивно-патриотического движения студенческой молодежи.

Медиацентр «ВМК»
В.В.Марденская.