Встреча с работодателями. Санаторий «Хилово» в гостях у медколледжа

Новости
В среду 7 апреля в Великолукском медицинском колледже в рамках профориентационной работы состоялась встреча студентов 2-го и 3-го курса отделения «Сестринское дело» с представителями санатория «Хилово». На встрече присутствовали студенты 24, 34-А и 34-Б группы, директор санатория Т.В.Бергер, главный врач санатория Ж.Е.Дудченко, старшая медицинская сестра О.В.Мацук, а также классный руководитель 34-А группы М.В.Николаева и администрация колледжа – директор А.А.Шулаев и первый заместитель директора И.В.Милюшенкова.
Гости рассказали студентам об особенностях и преимуществах работы в санатории, вакансиях, имеющихся на данный момент, социальной поддержке своих работников и выразили надежду, что студенты Великолукского медицинского колледжа приедут на работу в санаторий «Хилово», где их с радостью встретят и примут в свой слаженный коллектив. Общение проходило в неформальной дружеской обстановке. Сотрудники санатория с удовольствием рассказывали студентам обо всех интересующих вопросах трудоустройства, охотно делились контактной информацией.
Также для гостей была проведена экскурсия по мастерским колледжа, музею здравоохранения, симуляционному центру. Сотрудники санатория были приятно удивлены преображением нашей образовательной организации и остались очень довольны новым техническим оснащением.
Администрация колледжа тепло поблагодарила гостей из санатория «Хилово» за проведенную встречу, выразив надежду на наше дальнейшее сотрудничество.
Пресс-служба медколледжа.