Это наш с тобою колледж!

Новости

Вчера мы отмечали важный праздник – День студента. Студенчество – это переходный и важный период в жизни каждого молодого человека. Он наполнен энергией, позитивом, драйвом. И, конечно, это время, когда глубоко формируются профессиональные навыки, которые студенты в дальнейшем будут использовать в своей жизни. В этом им помогают преподаватели, которые тоже когда-то были студентами.

Присутствующих поздравил с Днем студентов музыкальной композицией руководитель джазового квартета «Manhattan band», основатель проекта «Рождественский джаз» Сергей Викторович Шишков.

С огромной радостью и восхищением за сделанные нашими преподавателями и студентами общественно значимые дела для колледжа, города и региона поздравил активы групп и всех преподавателей, собравшихся в зале, директор колледжа Александр Анатольевич Шулаев. Он вручил благодарности преподавателям и работникам за особые успехи в воспитании студентов и активное личное участие в решении профессионального образования молодого поколения. Александр Анатольевич пожелал студентам и в будущем реализовать тот профессиональный потенциал, который в них заложен за годы активной жизни в родном колледже.

В заключение заместителем директора по воспитательной работе Галиной Валентиновной Козьяковой был предложен к просмотру юмористический ролик, подготовленный к празднику преподавателями, который заслужил одобрение зрителей.

Информацию подготовила Галина Козьякова.