Гордимся и благодарим!

Новости

Александр Валентинович Виноградов с 2016 года работал заместителем директора Великолукского медицинского колледжа. Его всегда отличала вдумчивость и принципиальность, что приводило к высокой эффективности работу, которую он вел в нашем образовательном учреждении. Авторитет Александра Валентиновича проявлялся не только в общении с коллегами и руководителями различных структур Великих Лук и Псковской области, но и в том, с каким уважением относились к нему студенты. Это показатель того, что значительная часть жизни связана у него с педагогической работой.  

За плечами Александра Валентиновича великолукский филиал Ленинградского института физкультуры и спорта, юридический факультет СГА в Москве; работа в третьем профессионально-техническом училище, школе №12, а затем на Муниципальном предприятие «Тепловые сети» и начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Великих Лук.

Особо хочется выделить его героический труд, как ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС.

Все это и выковало его характер, его искреннее и уважительное отношение к людям, веру в наше государство, в наше Отечество!

Сколько же доброго и важного сделано А.В. Виноградовым за период работы в медицинском колледже! Эстетика, высокая культура, профессионализм в каждом решении и поступке…

Мы гордимся, что все эти годы Александр Валентинович был рядом. А сейчас, в связи с уходом на заслуженный отдых, пожелаем Александру Валентиновичу здоровья, оптимизма и счастливых лет с семьей и друзьями.

Александр Анатольевич Шулаев от имени всего коллектива Великолукского медицинского колледжа.