Продолжение доброй традиции

Новости

В начале февраля в очередной раз по сложившейся традиции Музей здравоохранения Великих Лук посетили экскурсанты из отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Центра социального обслуживания.

Экскурсия началась с краткого знакомства с музеем и биографией его создателя, Заслуженного врача РСФСР Михаила Максимовича Кобелева. Затем гости ознакомились с экспозицией музея, включающей в себя инструменты, личные вещи врачей и старинные книги по медицине.

По окончании мероприятия мы получили следующий отзыв:

«Отдыхающие Отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Центра социального обслуживания благодарят директора Великолукского медицинского колледжа Александра Анатольевича Шулаева за предоставленную возможность посетить уникальный музей МЕДИЦИНЫ!!! Примечательно, что в группе были и бывшие сотрудники учреждений здравоохранения, которые высоко оценили кропотливо собранные экспонаты для музея. Выражаем слова благодарности за познавательную экскурсию Игорю Олеговичу Саюнову. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

В ответ сотрудники музея благодарят наших замечательных гостей за тёплые слова, выражают взаимную надежду на дальнейшее сотрудничество и приглашают посещать наш музей снова и снова.

Информацию подготовил Игорь Саюнов.

Фото предоставлены посетителями Музея.